Вопрос о VSCO

Photo-Video VSCO

Как отменить подписку в VSCO?

Nutrilak

Пробная подписка VSCO X предоставляется на 7 дней. Чтобы отменить ее или отключить автоматическое продление, выполните следующее:

Отмена пробной подписки или автоматического продления для iOS:

Коснитесь Profile.jpg, затем коснитесь Settings.jpg,

Коснитесь пункта Поддержка, затем Управление подпиской.

Появится запрос перехода в приложение iTunes, после чего откроется панель подписок. Там вы сможете отменить подписку.

Отмена подробной подписки для Android:

Откройте приложение Google Play. Выполните поиск VSCO и коснитесь значка приложения.

Коснитесь управления подписками, затем коснитесь управления.

Коснитесь пункта "Отменить подписку":