Вопрос о Explay Q230

Explay Q230
Отзывы (1)

зашел в инженерное меню и случайно сбил языковые настройки теперь он у меня на английском как русифицировать

Гость

меню-настройки-телефон-язык-русский

woolfy34woolfy34

Если настройки телефона были сбиты через инженерное меню, то язык вы так просто не поменяете, все мои призывы заходить в инженерное меню почему-то опровергают, делать там нечего - после проблемы и лишние вопросы - почему телефон тупит? почему пропали контакты и тп.

Вам необходима перепрошивка - перейдите на официальный сайт explay в раздел поддержка - укажите вашу модель - скачайте инструкцию - программу прошивальщик и саму прошивку.

Гость

Я по незнанию вертала взад английский язык через инженерное меню на q230. И снрва установила русский через МЕНЮ - НАСТРОЙКИ - ТЕЛЕФОН - ЯЗЫК. пользуюсь теперь инженерным меню с яндекс-словарём

Гость

СПАСИБО той у которой q230!