Вопрос о Samsung Galaxy S7 Edge

Samsung Galaxy S7 Edge

Как убрать виджет ( из почты одноклассников появилась иконка) с экрана телефона?

Гость

Здравствуйте. Когда вы пользуетесь телефоном Samsung Galaxy S7 Edge и не только, то вам всегда будут приходить разные виджеты. Они будут висеть до тех пор, пока вы их не откроете или не закроете. Если у вас телефон стоит на блокироке, а пришел виджет, то вы сначала снимаете блокировку, а потом открываете виджет. Чтобы его убрать, то вы просто нажимаете - закрыть. И они пропадают.