Вопрос о Skrill

Finance Skrill

Skrill 1-tap - это функция упрощающая и ускоряющая проведение платежа. С помощью неё можно оплачивать покупки на любом мобильном устройстве просто нажав одну клавишу, т. е. при повторных покупках на одном адресе нет необходимости снова и снова вводить данные платёжной карты. При проведении платежа первый раз уже стоит галочка на включении этой функции для последующих покупок. Если не планируете ей пользоваться и для исключения случайной оплаты необходимо галочку убрать.

rulubanarulubana

Это хорошая но мне не нравится то что она слишком подробно запоминает всю информацию касательно кредитных карт. То есть оплата потом может действительно пройти автоматически без моего ведома или я не смогу нормально сообразить что только что оплатил какие-то денежные средства за какую-то мобильную покупку. Компании нужно было сделать хотя бы какое-то предупреждающие уведомления о том что сейчас проводится оплата вы согласны да или нет это было бы более логичным нежели просто снятие денежных средств.