Вопрос о Nokia 6700 Classic

Nokia 6700 Classic
Отзывы (17)

У меня телефон Nokia 6303classic. подскажите как использовать вспышку

andrykr13andrykr13

Для того, чтобы включить вспышку, надо сделать следующее: заходите в меню телефона, жмёте на подменю "Мультимедия", находите там "камера". Запустится камера, зайти в "Функции". Там есть настройка вспышки, её надо включить. Всё, вспышка включена!