Вопрос о Mutants Genetic Gladiators

Arcade Mutants Genetic Gladiators

Не могу войти пишет 'соединение с пси лабораторией потеряно'

cawa88cawa88

Проверьте соединение своего инета на устройстве. Активно оно или нет. Зайдите в настройки своего устройства и там найдите пункт с передачей данных (увидите его по названию этому). Там надо посмотреть, стоит ли ползунок на включенном состоянии (напротив строки "передача данных"). Если нет, то переключите ползунок в состояние включения (должен синим цветом он отображаться во включенном состоянии). Если всё-таки включён и всё равно входа в приложения нет, тогда попробуйте его остановить и заново запустить. Для этого зайдите в "приложения" в настройках и там найдите ваше приложение. Нажмите на него и далее нажмите на "остановить".