Вопрос о Xiaomi Mi Max 2

Xiaomi Mi Max 2

Здравствуйте. MI Max2 не хочет подключаться к WI-FI автомобиля. К домашнему роутеру подключился без проблем. Включаю WI-FI в авто и в телефоне, телефон находит автомобиль, затем появляется код подключения, который соответствует коду предложенному автомобильным WI-FI, нажимаю "Подключится" и каждый раз на телефоне выскакивает надпись: Не верно введён код. Хотя код на телефоне и в автомобильном WI-FI совпадает. Как устранить эту проблему? Спасибо.

bodyan121

Добрый день, если у вас возникла проблема MI Max2 не хочет подключаться к WI-FI автомобиля, то есть пару вариантов решения. Один из них состоить в том что ваш телефон не хочет подключаться к нераспознаному WI-FI, вам нужно на телефоне открыть функции и посмотреть там что быбыло все открыто тогда будет доступ, дома WI-FI ловит из за того что у вас там налаженая связь и телефон подключаеться автоматический, наладте в настройках телефона в сети, подключения, нужно нажать открыть для передачи данных тогда возможно вас ждет успех. Если не выходить вам нужно создать еще одну сеть что бы уже по новой подключаться с новым паролем.