Вопрос о Scratch

Training Scratch

Как отменить действие в Scratch?

Sotoguide-yaSotoguide-ya

Действие - это одна из частей скрипта. потребуется выбрать подходящий пункт и проставить то количество шагов, которое нужно выполнить. Выбрать скрипт можно через соответствующую вкладку. В нее "перетаскиваются" мышкой действия, которые надо совершить. Также их оттуда можно устранить. Для записей используются белые окна блоков. Выбирается все - от приветственной фразы до количества шагов.

Гость

Нужно отменить рисунок? Просто выбрать команды: (когда нажат пробел) и (очистить))