Вопрос о Pixel Gun 3D

Shooter Pixel Gun 3D

как аккаунт востановить то?Хоть ссылку на сайт оставить можно?

Anton12341Anton12341

Во первых нужно разобраться по какой причине утрачен доступ к аккаунту. Далее уже делать какие-то действия, если же сам забыл или не привязал почту к игре, то аккаунт однозначно утерян и восстановление не подлежит. Если же например ты просто вышел с почты, но игра привязана ищи её и без проблем войдешь обратно на твой старый прогресс. Далее если например аккаунт украли нужно писать сразу в поддержку игры и они в течении трёх дней решат проблему, удачи.