Вопрос о Футбол Чемпионат мира по футболу 2018

Football FIFA World Cup 2018

Когда будет Чемпионат мира по футболу 2018 в Санкт-Петербурге?

KamenskayaKamenskaya

Матчи чемпионата пройдут в нескольких городах. И часть из них в Петербурге. Первый стартует в 6 часов вечера 15 июня. Играть будут команды Ирана и Марокко. Вторая игра назначена на 9 часов вечера 19 июня. Ее ждут многие, поскольку в ней сыграет сборная России, которая постарается победить Египет. Третья игра произойдет в 3 часа дня 22 июня. Бразилия и Коста-Рика в ней выявят сильнейшего. Четвертая игра начнется в 9 часов вечера 26 июня, а сыграют в ней Нигерия и Аргентина. 10 июля - полуфинал.