Вопрос о Футбол Чемпионат мира по футболу 2018

Football FIFA World Cup 2018

Когда будет футбол в Екатеринбурге в 2018 году?

abc20002abc20002

Первый матчи в городе сгстоится пятнадцатого июня. То есть уже завтра получается. Начало игры в 17.00. Играть будут египет,уругвай. Потом 21-го числа будет следующая игра, потом 24-го июня новая игра и потом ещё 27 июня следующая и заключительная игра, которая пройдёт в Екб в рамках чемпионата восемнадцатого года. 21-го играют франция, перу в 5 вечера. япония и сенегал 24-го числа в восемь вечера. 27-го в семь вечера швеция, мексика. Время игр по-моему указано не московское, а местное. То есть с разницей в -2 часа.

GemfordGemford

Здравствуйте! Пишу уже в будущем когда эти матчи прошли и победители давно известны. Но, в то время матчи проходили в данном городе, кстати единственном городе на Урале которому крупно повезло в этом с четырнадцатого июня до пятнадцатого июля, конечно же городу очень сильно повезло в этом потому как было много чего построено и в первую очередь это дороги. Ну и конечно же прибыль принесли городу туристы очень уж большую.