Вопрос о Футбол Чемпионат мира по футболу 2018

Football FIFA World Cup 2018

Когда будет проходить Чемпионат мира по футболу в Самаре 2018?

vladis128vladis128

В городе Самара будут проходить шесть матчей Чемпионат мира по футболу 2018. Четыре матча из группового этапа которые команды сыграют в июне-июле. И два матча 1/8 и 1/4 этапа финала . Полный список можно посмотреть в интернете но самые интересные матчи сыграют 25 июня Сборная Уругвая – Сборная России. Затем 2 июля будут матчи 1/8 и затем 7 июля 1/4 .