Вопрос о Футбол Чемпионат мира по футболу 2018

Football FIFA World Cup 2018

Как узнать купил ли я билет на Чемпионат мира по футболу 2018?

return89return89

Добрый день. Когда вы зарегистрировались на официальном сайте чемпионата мира по футболу именно ФИФА то там у вас будет личный кабинет в котором вы должны выбрать Мои заявки, в которых вы конечно же указываете на какую именно игру вы покупали билет. И здесь самое главное конечно же приобретать билет именно на официальных сайте, а не на подозрительных ресурсах, ведь если вы из другой страны тогда вам будет необходим именно паспорт болельщика который будет как виза и предоставит вам возможность спокойно передвигаться по городам чемпионата без визы и дополнительных бумаг.