Вопрос о Футбол Чемпионат мира по футболу 2018

Football FIFA World Cup 2018

Как записаться на получение билетов на Чемпионат мира в Москве?

Eliz

Смотря куда вы хотите записаться на футбол... Вообще есть специальные официальные сайты по предварительной продаже билетов. Для этого нужно выбрать дату, в которую вы хотите попасть на матч, после чего обязательно указать время, так как может в один день происходить несколько матчей. Следующим шагом является выбор места, кстати который на прямую зависит от стоимости билета, чем ближе, тем будет дороже. Далее вам нужно зарезервировать билет и указать свои личные данные и телефон, по которому с вами свяжутся.