Вопрос о Футбол Чемпионат мира по футболу 2018

Football FIFA World Cup 2018

Как забрать купленные (оплаченные) билеты на Чемпионат мира по футболу 2018?

raketa911

Билеты доставляются курьерскими службами, причём бесплатно. Но этот этап уже пройден. Билеты доставлялись по май месяц, тем, кто приобрёл их заранее. Теперь же, кто заказал билеты после 3 апреля, их получают в специальных билетных центрах городов-организаторов. Адреса уже известны и их можно найти на сайте. Самостоятельно забирают билеты болельщики, купившие их на матчи от 1/8 до финала.