Вопрос о Футбол Чемпионат мира по футболу 2018

Football FIFA World Cup 2018

Где получить паспорт болельщика на Чемпионат мира по футболу 2018 в Москве?

EkaterishkaEkaterishka

Для того, чтобы обзавестись паспортом болельщика (а он просто жизненно необходим, если вы собираетесь отправиться на матч, и персонифицирован ,соответственно, не получится передавать его другим людям) на футбольный чемпионат фифа 2018 года, независимо от города, нужно подать заявку на получение паспорта: это можно сделать как по инету в режиме online, так и самому прийти в один из центров выдачи. Подать заявку можно только в тот момент, когда у вас уже есть купленные билеты/билет, так как, чтоб получилось заявку подать, вам понадобится ввести номер, как минимум, одного из них.