Вопрос о Футбол Чемпионат мира по футболу 2018

Football FIFA World Cup 2018

Где получить билеты на Чемпионат мира по футболу 2018 в Москве?

Romylbka18

Здравствуйте, Вам нужно будет по своему личному паспорту получить билет(паспорт болельщика) и Вы сможете пользоваться транспортом бесплатно к футбольному стадиону. Где их можно получить? А сделать это можно в специальных центрах в любом городе который принимает чемпионат. В Москве: центр по улице Житная и тд, он не один на весь город, а ещё и кассы у стадионов. Центры открылись пару часами раньше 1 мая, а кассы в 14.00. Так что предъявляете паспорт, получите спец. паспорт болельщика и наслаждайтесь футболом в живую, удачного футбола Вам и близким.