Вопрос о Мамба

Dating Mamba

Какие могут быть проблемы на Mamba?

CYREX

Если mamba.ru на самом деле не «упал» но не доступен на вашей системе, попробуйте альтернативу этому сайту.

Однако во многих случаях, проблема объясняется неправильным DNS. В этом случае, просто используйте этот IP (193.0.170.23), введите его в адресную строку вашего браузера и нажмите ввод. Если это сработает, то будьте уверены – проблема в DNS.

Если mamba.ru на самом деле упал, вы можете:

Попробовать альтернативную ссылку, к примеру m.mamba.ru, имя сайта с "www" и без.

Подождать – большинство зависаний и других неполадок не длятся долго.

Оставить запрос на форуме, блоге, странице фейсбука – обычно менеджеры выкладывают информацию о планируемых работах на сайте, так что всегда полезно взглянуть.

Попробовать альтернативу – Нажмите, чтобы посмотреть, если таковая есть. В большинстве случаев вы ее легко можете найти!