Вопрос о Мамба

Dating Mamba

Как удалить фото в диалоге на Mamba?

Vialolinty

Здравствуйте ,в мамбе к сожалению фотографии никаким образом из диалога удалить не получится ,только лишь диалог целиком. Но диалог у вашего собеседника останется ,и следовательно фотографии тоже. Эта проблема меня беспокоила тоже определенное время ,но пришлось с этим смириться. Почему-то в этой сети знакомств ,не предусмотрели удаление фотографий из диалога.

Гость

удалить можно, Там где прикрепить, удаляете отправленое фото и оно удаляется из диалога