Вопрос о Мамба

Dating Mamba

Как активировать vip (вип) статус на Mamba?

return89return89

Добрый день. Если вы пополнили счет себе в данной социальной сети то вы можете спокойно выполнить активацию и покупку вип статуса. Для этого как только зачислены деньги вы переходите на главную страницу где у вас после информации профиля конечно же будет отображаться приобрести вип статус. Как только выбрали данную команду можно сразу же подтвердить и там выбрать длительность действия данного статуса, для этого просто выбираете из предложенных и на сколько хватит вам монет которые у вас на данный момент на профиле. Также вы можете купить вип статус именно на один день или неделю.

Гость

Ты дебил, это не работает

Гость

Мамба ЛОХОТРОН КУПИЛ МОНЕТЫ А АКТИВРОВАТЬ ВИП НЕВОЗМОЖНО И СЛУЖБА ПОДДРЕЖКИ МОЛЧИТ? КАК ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ, И ДЕНЬГИ НЕ ВОЗВРАЩАЮТ? МОЖЕТ МАССОВО ПЕТИЦИЮ ПРОТИВ МАМБЫ СДЕЛАТЬ?!