Вопрос о Телевидение IPTV Player

TV IPTV Player

Как записать видео mp4 в IPTV Player? Как записывать телепередачи?

andreus

Как правило не все провайдеры предоставляют возможность на своем IP телевидение телевидении производить запись телеканалов либо отдельных телепередач, поскольку это требует достаточно серьезный материально-технической базы оператора и как правило такой базы у небольших операторов связи нет, поэтому Вам необходимо в первую очередь уточнить, предоставляет ли ваш провайдер такую возможность, и если да , то какие телеканалы возможность распространяется.