Вопрос о Acer beTouch E101

Acer beTouch E101

ТЕЛЕФОН ЗАБЛОКИРОВАЛСЯ -ДИСПЛЕЙ И НЕ СНИМАЕТСЯ! ЧТО ДЕЛАТЬ?

Гость

у меня телефон acer e 200 заблакировался экран, как снять его ?

Гость

для чайников-чайников (таких как не я ) поясняю

1) сначала телефон ВЫКЛЮЧАЕМ

2) потом жмем и держим кнопку питание пока не завибрирует (1 раз)

3) затем СРАЗУ ЖЕ отпускаем кнопку питание и жмем и держим кнопки увеличения и уменьшения громкости

  • никаких "и/или пока не откроется экран с логотипом Acer" ждать не надо. Если ждать ХР не срабатывает уже
  • "кнопки увеличения и уменьшения громкости" это 2 кнопки, а не одна с перемычкой (как у весов или качелей)
  • 4) после этого на экране появляются надписи на английском языке. Если вдруг кто не знает английского, главное, чтобы последним словом было "YES". Если там "NO", то надо поменять его на "YES" кнопкой громкости. Если уже написано "YES", то ничего менять не надо.

    5) жмем кнопку камеры

    Гость

    ну и что?жму я эти две кнопки звука,появляется синий экран,написано acer,а ниже loading SD updater,потом фигня какая-то....делаю базовую перезагрузку "включение-зажимаю кнопку фото-потом ок".....перезагружается,там widows,потом просит нажать на экран чтобы настроить экран,а экран не нажимается....чё делать то?