Вопрос о Mi Fit

Utilities Mi Fit

Как добавить в друзья в Mi Fit? Как добавить друга?

AppleSeeAppleSee

Здравствуйте, вам необходимо запустить приложение, далее открыть вкладку "Профиль". Затем открыть вкладку "Друзья". Перед вами появится меню, в котором вы можете поделится с другом своим QR - кодом или ввести код своего друга. После того, как введете код вы сможете наблюдать за статистикой вашего друга. Так же у вас есть возможность удалять своих друзей из списка.

Видео

Зачастую на вопрос "Как добавить в друзья в Mi Fit? Как добавить друга?" сложно подробно и понятно ответить текстом. Чтобы понять суть дела, проще посмотреть видео. Наши авторы подготовили для вас наиболее подходящий видеоответ

Смотрите видео, с ответом на вопрос "Как добавить в друзья в Mi Fit? Как добавить друга?"