Вопрос о Mi Fit

Utilities Mi Fit

Где будильник после обновления в Mi Fit? Когда вернут умный будильник?

EkaterishkaEkaterishka

После одного из обновлений из приложения ми фит был убран умный будильник, обычный остался на месте (разбудит вас в точно заданное вами время вибрацией браслета, сам телефон никак в этот момент звонить не будет). Находится он во вкладке профиль, становится виден при нажатии на название устройства (перед этим надо посредством блютуза синхронизироваться с браслетом, с выключенным блютузом будильник поставить нельзя, но сработает он в любом случае). Там находите будильник, ставите время и двигаете ползунок вправо.