Вопрос о SuperSU

Utilities SuperSU

Что это за приложение (программа) SuperSU? Что такое SuperSU installer?

Por2Gal

SuperSU используют для полного управления действиями своего телефона на андроид. Она разрешает управлять доступом к связи, интернету и системе от приложений. Пригодиться, если нередко качаете и удаляете программы, для поддержания скорости работы телефона. SuperSU installer - установочный пакет для него. Но будьте внимательны. некоторые функции после получения могут быть затруднены (обновление или ограничения сбербанка) с телефона.