Вопрос о SuperSU

Utilities SuperSU

Почему не может обновить бинарный файл SuperSU? Почему не обновляется?

andy_warhol1984

Прежде всего важно уяснить, что означенное приложение не наделяет правами суперпользователя, а распределяет уже обретенные вами права между прочими требующими их приложениями. Иными словами, ваше устройство уже должно быть рутировано к началу работы с SuperSU. Помянутый же бинарный файл - фундаментальная штука для рут-прав, с его удалением вы их лишаетесь. Исходя из этого, самой очевидной причиной ошибки обновления видится банальное отсутствие самого файла, который нужно обновить. Выход не менее очевиден - установить его, получив права суперпользователя.