Вопрос о SuperSU

Utilities SuperSU

Как удалить стандартные и системные приложения с помощью SuperSU?

andy_warhol1984

Подобных инструментов в арсенале упомянутого приложения нет, тем не менее, принять самое живое участие в этом процессе оно может. Как для работы SuperSU, так и для удаления вшитых в систему приложений никак не обойтись без прав Суперпользователя. Способы их получения (программные, через рекавери и т.д.) легко находятся в интернете. Рутировав устройство и установив обсуждаемую утилиту, предоставьте рут права файловому менеджеру или другому приложению, которое имеет также права на удаление приложений, и в их интерфейсе удалите ненужные, но глубоко укорененные проги.