Вопрос о SuperSU

Utilities SuperSU

Как временно отключить root через SuperSU? Как отключить рут?

cawa88cawa88

В приложении суперпользователя есть вкладка с настройками. Когда в него зайдёте, то третьей вкладкой сверху будет вкладка настроек (settings). Туда заходите и нажимаете на строку full unroot, чтобы их выключить. Появится окно для подтверждения. Нажимаете в окне продолжить и телефон сам закроет приложение после этого и перезагрузится. Потом надо будет только удалить суперсу и всё. И есть нюанс один. При отключении рут прав все данные на телефоне пропадут, как при сбросе до заводских настроек.

Гость

Прежде чем отвечать неплохо было бы прочитать вопрос. Как ВРЕМЕННО отключить? Как полностью удалить и так понятно.