Вопрос о Yota

lk Yota

Когда Yota запустит 5G в России?

Niko_lNiko_l

Вопрос не в том – когда Yota запустит 5G? А в том, когда 5G вообще запустится в России? На самом деле, если 5G появится в стране, то его запустят все операторы. Чтобы вы знали любая новая технология, связанная с интернетом выходит в среднем один раз в десять лет. И каждое такое событие связано с увеличением скорости в десятки раз.

Как не удивительно, но данную технологию  скорости 5G представила… Кто бы вы думали?! Это компания Samsung! А произошло это во время зимних Олимпийских 2018!  5G – это скорость 1 Гб данных в секунду! Насколько я знаю, такое счастье нас ожидает только к 2020 году. Будем ждать…