Вопрос о Yota

lk Yota

Как подключить безлимитные смс на Yota?

annymk

Если баланс Вашего счёта превышает сумму, равную 50 рублям, то для того, чтобы подключить безлимитные сообщения, Вам нужно выбрать один из способов:

1. Можно использовать запрос USSD. На клавиатуре смартфона набираете *603#, кликаете на «Вызов». В тексте сообщения придут настройки и пояснительный текст со ссылкой на подробную информацию.

2. Либо скачиваете приложение «Йота» для айфона или андроида, открываете его, входите в свой личный кабинет, выбираете запрос на «Безлимитные СМС».

В обоих случаях со счета будут списаны 50 рублей.