Вопрос о Yota

lk Yota

Как можно проверить какие услуги подключены в Yota?

cawa88cawa88

Самое прикольное то, что у йоты почему-то нету такой простой короткой команды для того, чтобы проверить список услуг подключенных.  как, например, у других операторов можно набрать там *109# или, подобную аналогичную ussd команду и вы узнаете какие у вас услуги включены. У каждого оператора своя, я просто для примера написал, это не для йоты.

Вам же придётся заходить нас ам сайт йоты и там заходить и авторизоваться в своём профиле у них и там вы уже можете подробно посмотреть информации. по своим услугам подключенным. Если нет такой возможности, то можно отправить эсэмэску в поддержку им, они быстро ответят. Просто напишите "Мой список подключенный услуг?" и отправьте на номер 0999. Должно сработать.