Вопрос о Yota

lk Yota

Как качать торренты с Yota?

Hersey

Здравствуйте, для обхода ограничения скорости при скачивании через торрент клиент, необходимо изменить настройки шифрования вашего торрент клиента, для этого нужно:

1) зайти в торрент клиент, выбрать настройки, далее настройки программы

2) перейти во вкладку соединение

3) общее огрпаничение числа соединений установить 200, а максимальное число соединений на торрент установить 50

4) перейти во вкладку bittorrent и переключить режим шифрования на "принудительный"

Настройка окончена, пользуйтесь)