Вопрос о СитиГид

Maps-Directories CityGuide

Почему СитиГид запрашивает номер лицензии? Почему просит код активации?

rulubanarulubana

Программа просит код активации потому что у вас истек пробный период. Разработчик программы зарабатывают на программе. Для того чтобы программу не воровали он устанавливает код лицензии на каждую программу. При покупке программы вам выдается код этой лицензии вы будете можете дальше пользоваться полноценной версии программы. Вот этот код от вас и требуется ввести в соответствующие регистрационные поля после покупки программы.