Вопрос о СитиГид

Maps-Directories CityGuide

Почему не прокладывает маршрут СитиГид?

Niko_lNiko_l

Здравствуйте! Причин может быть много! Корректная установка: загруженные карты и сама программа должны находиться в одной папке. Проверяйте обновления последние обновления. Все загруженные карты должны быть лицензионными. Кроме того, проблемы могут быть во взаимодействии вашего устройства с маркетом. Все хорошо проверьте!

В обновленных версиях появилась вкладка «использовать типы дорог». Пользуйтесь ей. Если ничего не помогает или не получается, попробуйте обратиться в техподдержку самого СитиГид. Должны помочь разобраться. Удачи!