Вопрос о СитиГид

Maps-Directories CityGuide

Какой лучше тип маршрута кратчайший или оптимальный в СитиГид?

rulubanarulubana

Доброе время суток. Лучше выбрать оптимальный вариант чем кратчайший. В кратчайшем варианте программа не учитывает пробки наш город. Оптимальный вариант она строит маршрут по более-менее известных людей трасс. То есть она не поведёт вас через поле посёлок или гречку. А поведёт вас уже известно ей трассе. Кстати кратчайший вариант у неё тоже понятие очень растяжимое Потому что если брать на 2 минуты меньше чем по хорошей трассе Мне кажется лучше по трассе. вообще маршруты она какие-то странные строит по моим наблюдением последнее время.