Вопрос о СитиГид

Maps-Directories CityGuide

Как зарегистрировать СитиГид?

abc20002abc20002

Там регистрироваться нельзя в программе. Там надо активацию делать её. Первым делом проверьте наличие интернета у вас активного. Сразу скажу, что если у вас не получится активировать (вдруг не пройдёт), то поменяйте связь интернета ( с Wifi на GPRS переключитесь к примеру или наоборот) и снова делайте активацию. Теперь откройте программу и ждите появления окошка (ничего не надо жать, просто ждите). Потом надо ввести номер лицензии, нажать подтвердить и нажать на "активировать..."

И потом свой логин и пароль увидите в меню в разное, далее в настройки и в аккаунт.

GemfordGemford

Добрый день! Если вы хотите получать больше привилегий и открыть доступ ко всем функциям данной программы вам нужно пройти регистрацию на официальном сайте и далее ввести логин и пароль в приложение. Для того, что бы зарегистрировать свой СитиГид перейдите на этот сайт probki.net/news.aspx и там будет сразу видно окно входа, а вот снизу написано регистрация. Нажимаете туда и заводите свой аккаунт и далее используете по назначению.