Вопрос о Навител

Maps-Directories Navitel

Как проложить маршрут через нужные точки в Навител?

seregin

Если именно через несколько точек, то делаем так: Запускаем программу, на карте ищем место откуда хотим стартовать, двойным нажатием создаём точку и даём ей название. Затем в меню "найти" > "путевые точки" выбираем эту точку и жмём "поехали". Далее на карте ищем место которое будет следующим в маршруте, создаём там точку. В меню жмём "найти" > "путевые точки", выбираем только что созданную и жмём "поехали". Первые две созданы, находим на карте и создаём по такому же принципу третью точку, только теперь вместо "поехали" жмём на флажок подсказку и кнопку "финиш" и маршрут продолжится. Точно так же заканчивая кнопкой "финиш" и создаём остальные нужные точки.

Гость

Всё это хрень . Даже при таком раскладе навител прокладывает другие маршрутв где и точк то нет.