Вопрос о OsmAnd

Maps-Directories OsmAnd

Почему OsmAnd не определяет местоположение?

abc20002abc20002

Вполне вероятно, что у вас не установлено в разрешениях приложения определение местоположения. Ну и саму навигацию на устройстве нужно включать тоже. Сделать это можно в настройках в разделе "местоположение". Надо просто поставить его на позицию "включить". А потом надо будет вам зайти в настройки и в раздел "приложения" и там найти приложение osmand и нажать на него. Далее надо будет нажать на раздел "разрешения" и там уже включить разрешение на определение местоположения, чтобы оно нормально работало.

GemfordGemford

Здравствуйте! Причин почему данное приложение которое специализируется на картах не отображает важнейший пункт может быть несколько. Первая почему OsmAnd не определяет местоположение возможно в приложениях на телефоне не стоит разрешение о геолокации проверьте и дайте ему разрешение. Далее перезагрузите приложение и ваш смартфон и переподключите GPS. И последнее это очистите кеш и если это не помогло переустановите полностью приложение.