Вопрос о OsmAnd

Maps-Directories OsmAnd

Как удалить маршрут в OsmAnd?

kotework15

Доброго времени суток. Что бы удалить маршрут в программе для навигации OsmAnd вам необходимо перейти в меню, далее ищите там раздел Все треки, далее там будет раздел: Мои места переходите в него, далее там будут все ваши маршруты, выбираете нужный маршрут, жмете на него и появится меню в котором уже вы найдете пункт Удалить, жмете на него и подтверждаете действия.

Гость

в меню нет такого раздела не пишите ерунду если программу не открывали.

Гость

Немного по другому: Меню-Мои места-Треки- и там удаляете