Вопрос о OsmAnd

Maps-Directories OsmAnd

Как построить (проложить) маршрут в OsmAnd? Как сохранить маршрут?

yarovoi

Заходите в настройки,далее переходите в пункт стримс.В нем создаете новую точку маршрута,начальную и конец маршрута.После проделоной этой работы,переходите в пункт сохронение точек маршрута и нажимаете сохранить.В итоге маршрут построился.Для сохранения используйте ранее определенные вами точки маршрута,в папки маршрутные точки.Не забывайте после каждого закрытия маршрута,вбивать его в систему памяти.Так как при не соблюдения этого пункта,мершрутные точеи возможно будут потерены и прокладка маршрута пропалет.

Гость

Нет там пункта стримс и streams тоже.Там 4 пункта - основные настройки 2 настройки навигации подписка и карты в этих ветвях тоже такого пункта нет.