Вопрос о OsmAnd

Maps-Directories OsmAnd

Как включить пробки в OsmAnd?

rulubanarulubana

  • Настройки”, выберите “Избегать дороги и уже там убираете пробки . примечательно то , что вы можете совершенно просто для себя построить маршрут так чтоб избежать не только пробок. Например платных дорог или ремонта на дорогах. Система хорошо ориентируется даже в небольшом городе. Что делает ее куда удобнее некоторых именитых брендов данной автокатегории среди навигации. Особенно офлайн она даст многим фору.
  •    Как выгодно покупать доллары? Анализ стратегий и статистики за 25 лет

    rulubanarulubana

    Это если вы онлайн .Если офлайн - такой возможности понятное дело не будет так как данная информация должна обновляться непосредственно в реальном времени. Иначе это теряет всякий здравый смысл. Можно конечно загрузить карты и отключить интернет но опоздание данных во времени пока еще никто не отменял. А онлайн пожалуйста. Там такое реально. Хотя лучше Яндекса в этом деле пока я не встречал. Они хорошо отображают пробки.