Вопрос о 7 дорог

Maps-Directories 7 Dorog

Куда кидать карты в 7 дорог? Куда распаковывать карты?

Jullkkaa

После выхода последней версси программы, многие столкнулись с проблемой, что некоторые карты перестали открываться. Проблема скорее всего в платформе на которую установлена программа. Есть несколько способов поместить загруженные карты в программу:

  • просто копируете все нужные карты в папку maps из перечня 7ways.
  • зайти в "Меню", затем в "Опциях" выбрать "Карта", перейти в "Выбор карт", там будет раздел "Папки" и осталось только нажать "Добавить".
  • скачать необходимые карты на компьютер и просто переместить их в папку maps.
  • Если все перечисленные выше способы не помогают, значит пробле всетаки в платформе, или не способности телефона записывать на SD карту.

    Распаковывать загруженные карты лучше в папку maps.