Вопрос о 7 дорог

Maps-Directories 7 Dorog

Как работает 7 дорог?

Гость

Пользователь для начало должен запустить приложения. Далее всплывает окошко с предложением скачать нужные карты с официального сайта. Скачанные файлы нужно поместить в любую папку на устройстве и указать ее в настройках приложения. Кроме карт, предоставляемых разработчиками, можно загрузить любые другие.

Чтобы приложение определило местонахождение пользователя, нужно кликнуть на значок в верхнем правом углу. Дальше следует ввести нужный адрес или координаты места, куда нужно проложить маршрут.

Можно посмотреть, что находится рядом. В главном меню есть 5 кнопок:

Поиск. В этом разделе можно разными способами найти нужное место или здание.

Дополнения. Разработчики оставили пользователям добавлять посторонние карты в программу. В этом разделе можно посмотреть каталог этих карт.

Опции. Можно настроить интерфейс и навигацию. Можно менять настройки связи со спутником. Хотя разработчики не рекомендуют этого во избежание некорректной работы программы.

Журналы. Здесь сохраняются все маршруты и места, в которых был пользователь. Это помогает не настраивать заново уже пройденный путь.

О программе. Основная информация о разработчиках и приложении. Из режима карты в быстрое меню можно перейти, нажав на значок скорости. Быстрое меню позволяет активировать следующие функции:

отрегулировать звук;

перейти в 3D режим;

отметить остановку;

посмотреть POI

вернуться в главное меню.

Если нажать индикатор маневра, то пользователь переходит в настройки маршрута, где он может внести какие-то изменения в предложенный путь.