Вопрос о 7 дорог

Maps-Directories 7 Dorog

Как выбрать язык в 7 дорог?

Jullkkaa

В программе есть основные пять языков. Если Вам их не достаточно, тогда нужно загрузить дополнительные десять языков. Для того чтобы изменить язык раскладки или интерфейса:

  • заходите в меню "Опции"
  • далее в меню "Интерфейс"
  • в открывшихся настройках пролистать вниз до меню "Язык"
  • Вам откроется раздел в котором выбираете нужный Вам язык и нажимаете кнопку "Ок". Так же в нижнем правом углу меню будет кнопка "+", там Вы сможете загрузить дополнительные языки, если не найдете нужного из списка.