Вопрос о 7 дорог

Maps-Directories 7 Dorog

Как активировать 7 дорог?

mery8

О,это очень просто! нужно настроить параметры самого приемника . Выбираете в меню пункт Опции, далее Спутники. Находите кнопку автоконфигурации и нажимаете её! Всё должно активироваться!Если речь идет об активации премиум версии этого навигатора, то вам нужно в Покупки зайти,выбрать дополнение и купить.

А ещё для удобства можно позвонить в поддержку Navikey. Оператор с удовольствием вам поможет)