Вопрос о Jurassic World

Simulator Jurassic World
Отзывы (1)

Почему на андроид Jurassic World бесконечно загружает нужные файлы?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Такая проблема действительно имела место быть на некоторых устройствах. Однако, разработчики о ней были осведомлены в кратчайшие сроки и в одном из обновлений данная проблема была благополучно решена. Поэтому, если ранее Вы пытались установить игру, но сталкивались с бесконечной загрузкой файлов, то сейчас, Вы без проблем можете снова скачать игру и построить парк динозавров своей мечты. Что же до того, почему это происходило, разработчики не сообщили. Просто в одном из обновлений проблема была решена, вот и все. Смело качайте!