Вопрос о Apple iPhone 3GS 16Gb

Apple iPhone 3GS 16Gb
Отзывы (4)

как установить на определенный контакт музыку не из стандартных рингтонов?можно ли удалить музыку непосредственно из айфона,а не через комп?спасибо!!!!!

rootroot

Удалить не получится, чтобы загрузить рингтон, его надо добавить в iTunes и при синхронизации он перенесётся на телефон. Ну и чтобы поставить на контакт, нужно открыть настройки контакта, там будет кнопка "Рингтон"

Гость

нет удалять только через iTunes

Гость

я так и сделала. только в рингтонах он не появился. что делать?