Вопрос о Jurassic World

Simulator Jurassic World
Отзывы (1)

Как отказаться от подписки в Jurassic World? Как отменить подписку?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Вот Вам буквально пошаговая инструкция как отменить подписку в этой игре на устройстве работающий на операционной системе Android. Запускаете приложение Play Маркет, затем нажимаете на кнопку в виде трех горизонтальных полосочек в левом верхнем углу. Нажимаете на третий пункт сверху, называется он "Подписки". Далее Вам необходимо найти там игру Jurassic World, нажать на нее, после чего уже Вы сможете отказаться от подписки нажав на соответствующую кнопку. Ровно тоже самое касается и тех пользователей, которые играют на устройствах iOS, только там это делается в iTunes.