Вопрос о Jurassic World

Simulator Jurassic World
Отзывы (1)

Как и куда вводить коды читы в Jurassic World?

NiGaN

К счастью для любителей халявы в этой игре есть множество этих самых желанных для таких игроков кодов.. Вообщем, никакие программы для взлома не лучше эти чит-кодов. Поэтому я советую вам не качать их ни в коем случае. Есть большая вероятность подхватить много вирусов на ваше устройство.. Коды вводить в этой игре есть куда.. Просто вбиваете в строку игры определенный код и можете быть собой довольны.. В интернете есть множество кодов, которые действительно работают!

Гость

как актевировать коды

Гость

В какую строку игры вводить чит код

Гость

Подскажите куда в водить код

Гость

Где находится строка для ввода кода?

Гость

нужно просто открыть оплату на айфоне ввести код на бесплатные покупки затем свой пароль и готово на андроиде я не знаю как