Вопрос о DLE

CMS DLE

Что значит что-то пошло не так попробуйте еще раз картинки в DLE?

rulubanarulubana

Это значит что ваша картинка не соответствует размеру вашего сервиса. Вы могли замечать такое при добавлении любой картинки на форум. Если картинка не соответствует требованиям системы - система в свою очередь выдает ошибку. Попробуйте другую картинку или вообще другой размер вашего изображения. Так должно пройти. Иначе нет. Сколько бы вы не пробовали Если не поменять - результат будет таким же как и в первый раз.